Наши достижения:
2020-2021 учебный год
Диплом II степени в районных соревнованиях по легкой атлетике в дистанции 800 м, учащийся 9 класса Мордус Владимир, педагог Бетеня В.Н.
Диплом I степени в районных соревнованиях по легкой атлетике в дистанции 500 м, учащийся 7 класса Оскирко Алексей, педагог Пригодич А.Н.
Диплом II степени в районных соревнованиях по легкой атлетике в дистанции 500 м, учащийся 7 класса Оскирко Алексей, педагог Пригодич А.Н.
Диплом I степени в районных соревнованиях по легкой атлетике в дистанции 400 м, учащийся 8 класса Белецкий Кирилл, педагог Пригодич А.Н.
Диплом II степени сборная Ревятичской СШ в районных соревнованиях по легкой атлетике, педагоги Пригодич А.Н., Бетеня В.Н.
3-е место в областном этапе республиканского конкурса детского рисунка «Нам мир завещано беречь», Журко Павел, учащийся 5 класса,
педагог Журко Е.В.
1-е место в областном этапе республиканского конкурса детского рисунка «Нам мир завещано беречь», Главчинская Анастасия, учащаяся 8 класса, педагог Журко Е.В.
3 место в ХV районном литературном конкурсе работ учащихся "Золотое перышко" в номинации "Поэзия" (на русском и белорусском языках), учащаяся 9 класса, Стасюкевич Елизавета
3 место в ХV районном литературном конкурсе работ учащихся "Золотое перышко" в номинации "Поэзия" (на русском и белорусском языках), учащаяся 7 класса, Макуха Надежда
3 место в ХV районном литературном конкурсе работ учащихся "Золотое перышко" в номинации "Поэзия" (на русском и белорусском языках), учащаяся 5 класса, Паюченко Арина
Диплом І степени за высокий уровень исполнительского мастерства в III Детском Православном пасхальном фестивале "Пасха Красная" в направлении «выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость», работа (вышивка) «Пасхальный звон», учащаяся 7 класса, Макуха Надежда, педагог Омелько Елена Николаевна
Диплом ІІ степени за высокий уровень исполнительского мастерства в III Детском Православном пасхальном фестивале "Пасха Красная" в направлении «выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость», работа (вышивка) «Пасха Красная», учащаяся 7 класса, Макуха Надежда, педагог Омелько Елена Николаевна
1 место в районной выставке технического творчества учащихся "Поделки из вторсырья", учащийся 7 класса, Жук Максим, педагог Омелько Елена Николаевна
Благодарность за участие в районной выставке технического творчества учащихся "Поделки из вторсырья", учащийся 1 класса, Говин Игорь, педагог Юрашевич Елена Владимировна
3 место в районной выставке технического творчества учащихся "Поделки из вторсырья", учащаяся 7 класса, Омелюсик Анна, педагог Гаврильчик Татьяна Николаевна
3 место в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика", учащаяся 7 класса, Макуха Надежда, педагог Пригодич Татьяна Ивановна
3 место в районном этапе Республиканского конкурса ОО "БРПО" "Познай Беларусь", учащаяся 7 класса, Макуха Надежда, педагог Якимук Екатерина Петровна
Диплом ІІ степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер - 2020", учащаяся 8 класса, Главчинская Анастасия, педагог Мелех Дмитрий Степанович
2 место в районном конкурсе «Природа за это (НЕ) скажет «спасибо», учащаяся 7 класса Макуха Надежда, педагог Макуха Людмила Владимировна
3 место в районном этапе областного смотра-конкурса художественного плаката «Опасность-СПИД», плакат «В плену обмана», учащаяся 10 класса Дегтярик Наталья
3 место в районных соревнованиях по баскетболу (сборная команда девушек)
2019-2020 учебный год
3 место в малой районной олимпиаде по физике, учащаяся 7 класса Главчинская Анастасия, педагог Жук Н.С.
3 место в районном этапе экологической акции «Поддержим птиц!» в номинации «Эко-кормушка», учащаяся 6 класса Макуха Надежда, педагог Омелько Е.Н.
3 общекомандное место в районных соревнованиях по пулевой стрельбе, педагог Бетеня В.Н.
2 место в районном конкурсе пионерской и патриотической песни, посвящённой 75-летию Победы, учащаяся 6 класса Позняк Екатерина, педагог Макуха Л.В.
3 место в малой районной олимпиаде по белорусскому языку, учащаяся 6 класса Микитич Елизавета, педагог Белецкая В.В.
Диплом III степени в осеннем легкоатлетическом кроссе в дистанции 600м, учащийся 7 класса Белецкий Кирилл, педагог Пригодич А.Н.
Диплом II степени в осеннем легкоатлетическом кроссе в дистанции 300м, учащийся 6 класса Оскирко Алексей, педагог Пригодич А.Н.
Диплом I степени в осеннем легкоатлетическом кроссе в дистанции 600м, учащийся 8 класса Мордус Владимир, педагог Пригодич А.Н.
2018-2019 учебный год
2-е место в районных соревнованиях допризывной молодёжи по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества» (подтягивание)
Диплом III степени в районном конкурсе исполнительского мастерства "Звездная россыпь-2019", учащаяся 7 класса Стасюкевич Елизавета, руководитель Макуха Л.В.
Диплом III степени в районном конкурсе исполнительского мастерства "Звездная россыпь-2019", учащаяся 6 класса Сахарчук Дарья, руководитель Макуха Л.В.
Грамота в районном конкурсе исполнительского мастерства "Звездная россыпь-2019", учащаяся 7 класса Стасюкевич Елизавета, руководитель Макуха Л.В.
3-е место в районном конкурсе "Спасатели глазами детей", учащаяся 9 класса Кептюха Алеся, руководитель Якушик Т.Л.
2017-2018 учебный год
1-ое место в районных соревнованиях по мини-футболу (сборная команда юношей)
3-ее место в районной конференции (конкурсе исследовательских работ учащихся 1-ой ступени общего среднего образования) "Юный исследователь", учащаяся 4 класса Макуха Надежда, руководитель Журко Е.В.
1-ое в малой районной олимпиаде по обслуживающему труду, учащаяся 6 класса Стасюкевич Лизавета, руководитель Гаврильчик Т.Н.
3-ее место в областной экологической акции "Поддержим птиц" (в номинации "Репортаж "Мастерская кормушек и птичьих домов"), учащаяся 8 класса, Головко Виктория, руководитель Петрушкевич А.И.
3-ее место в районном конкурсе похода выходного дня "Познай Родину - воспитай себя", учащаяся 4 класса, Макуха Надежда, руководители Якушик Т.Л., Макуха Л.В.
3-ее место в районном конкурсе в рамках антинаркотической акции "Есть другой выбор - семья, спорт, увлечение", учащаяся 8 класса, руководитель Макуха Л.В.
3-ее место в конкурсе детских рисунков и фотографий "Дети - Творчество-Право", учащаяся 5 класса, Сахарчук Дарья, руководитель Макуха Л.В.
2-ое место в турнире по волейболу, посвященном памяти Героя Советского Союза Елисеева Геннадия Николаевича
3-ее место в личном первенстве в соревнованиях по подтягиванию на перекладине допризывной и призывной молодежи "Защитник Отечества", руководитель Бетеня В.Н.
1-ое место в групповых соревнованиях по волейболу (юноши), руководитель Пригодич А.Н.
3-ее место в районном конкурсе чтецов по английскому языку, учащийся 9 класса Попович Ренат, учитель Богатко К.А.
2016-2017 учебный год
1-ое место в районном конкурсе "Школа здорового образа жизни" в номинации "Лучшее мероприятие по просвещению родителей в вопросах здорового образа жизни", учитель Гаврильчик Т.Н.
2-ое место в районном конкурсе "Школа здорового образа жизни" в номинации "Лучшее внеклассное мероприятие", учитель Прокурат Я. М.
3-ее место во втором этапе республиканской олимпиады по биологии среди учащихся 11 классов, Бетеня Диана (учитель Омелько Е.Н.)
2-ое место во втором этапе республиканской олимпиады по математике среди учащихся 4 классов, Главчинская Анастасия (учитель ВелесевичЛ.И..)
2-е место на дистанции 60 м в первенстве района по легкой атлетике, учащийся 8 класса Чиж Иван, руководитель Бетеня В.Н.
3-ее место по прыжкам в длину с разбега в первенстве района по легкой атлетике, учащийся 8 класса Чиж Иван, руководитель Бетеня В.Н.
Победители районной выставки техничекого творчества учащихся "Подделки из вторьсырья" в номинации "Композиция" учащиеся 7 класса Головко Виктория и Кептюха Алеся
1-ое место в районной конференции (конкурсе исследовательских работ учащихся 1-ой ступени общего среднего образования) "Юный исследователь", учащаяся 4 класса Сахарчук Дарья, руководитель Велесевич Л.И.
3-ее место в районном легкоатлетическом кроссе, учащийся 7 класса Жук Михаил, руководитель Бетеня В.Н.
3-ее место в районном легкоатлетическом кроссе, учащийся 8 класса Чиж Иван, руководитель Бетеня В.Н.
2015-2016 учебный год
2-ое место в конкурсе "Внимательный участник дорожного движения", руководитель Журко Ю.В.
3-ее место в районных соревнованиях по футболу (команда юношей), руководитель Бетеня В.Н.
2-е место в районных соревнованиях по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов (команда юношей), руководитель Пригодич А.Н.
3-е место в районных соревнованиях по баскетболу (команда юношей), руководитель Бетеня В.Н.
2-ое место в районных соревнованиях по баскетболу (команда девушек), руководитель Пригодич А.Н.
2-ое место во втором этапе республиканской олимпиады по биологии среди учащихся 10 классов, Бетеня Диана (учитель Омелько Е.Н.)
2-ое место во втором этапе республиканской олимпиады по географии среди учащихся 10 классов, Журко Роман (учитель Якушик Т.Л.)
2014-2015 учебный год
3-ее место во втором этапе республиканской олимпиады по химии среди учащихся 10 классов Шешко Денис (учитель Карпович Е.А.)
1-ое место во втором этапе республиканской олимпиады по техническому труду среди учащихся 10 классов Самосюк Александр (учитель Журко Ю.В.)
2-ое место в районных соревнованиях по баскетболу (девушки)
3-ее место в районном конкурсе "Юный переводчик" ученик 10 класса Шешко Денис (учитель Трушко А.М.)
1-ое место в восьмой районной конференции учащихся начальных классов "С наукой в будущее", ученица 4 класса Белецкая Рената (учитель Велесевич Л.И.)
Диплом III степени на областном этапе конференции начальных классов "С наукой в будущее", ученица 4 класса Белецкая Рената (учитель Велесевич Л.И.)
2013-2014 учебный год
1-е место в районном смотре-конкурсе кабинетов географии (учитель Якушик Т.Л.)
2-ое место во втором этапе республиканской олимпиады по техническому труду среди учащихся 9 классов Самосюк Александр (учитель Журко Ю.В.)
3-ее место в третьем этапе республиканской олимпиады по техническому труду среди учащихся 9 классов Самосюк Александр (учитель Журко Ю.В.)
1-ое место в районном смотре-конкурсе спектаклей (на лучшую постановку на английском языке) (учитель Дейнеко Е.С.)
2011-2012 учебный год
3-е место во втором этапе республиканской олимпиады по биологии
2-е место во втором этапе республиканской олимпиады по техническому труду
2-е место во втором этапе республиканской олимпиады по ОБЖ
1-е место в фестивале Областной Брестской Лиге КВН
2010-2011 учебный год
1 -ое место в районной спартакиаде по футболу;
3-ее место в районной спартакиаде баскетболу ;
1-е место Ярмарка здоровья
1-е место «Правовой калейдоскоп»
1-е место в районной лиге КВН
1-е место в области «Спасатель глазами детей»
1-е место в областном этапе творческих проектов «Я пионер своей страны»
1-е место Педагог – организатор года
2-е место в республиканском конкурсе «Насилие причиняет боль в любом возрасте»
2,3-е места во втором туре олимпиад по трудовому обучению (тех. труд)